Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Кузьмин занимает место №816 в отрасли «Лес и деревообработка» по Санкт-Петербургу по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Кузьмина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕКСТ"> (ИНН 7806591256), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕКСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.