1584
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
13 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Кузьмин Алексей возглавляет компанию ООО "ПРОСВЕТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
285.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
4%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ПРОСВЕТ" почти не рос, но и не падал.
2%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "ПРОСВЕТ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Кузьмин занимает место №1584 в отрасли «Машиностроение» по Свердловской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Алексея Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОСВЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 285.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.