Отрасль: Аутсорсинг и консалтинг
ИНН: 3327124313
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Кузин занимает место №40 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Владимирской области по состоянию на 22 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Кузина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗИН, МОХОРЕВ, САВЕНКО И ПАРТНЕРЫ"> (ИНН 3327124313), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗИН, МОХОРЕВ, САВЕНКО И ПАРТНЕРЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 72.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.