Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алена Кутявина занимает место №553 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Удмуртской Республике по состоянию на 29 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алены Кутявины в развитие компании "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЯРСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"> (ИНН 1837004059), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алены Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЯРСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.