Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рахимхон Кутфиддинов занимает место №8 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Тверской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рахимхона Кутфиддинова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛПАК"> (ИНН 6944008480), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рахимхона Рахмоновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛПАК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2024 году выручка компании составила 112.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.