164
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кустов Александр возглавляет компанию ООО "ПРО НЕДВИЖИМОСТЬ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
529.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Кустов занимает место №164 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Кемеровской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Кустова в развитие компании ООО "ПРО НЕДВИЖИМОСТЬ" (ИНН 4214042069), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРО НЕДВИЖИМОСТЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.