Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Курилов занимает место №270 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Курилова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РА "БИПЛАН МЕДИА"> (ИНН 7714921835), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РА "БИПЛАН МЕДИА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.1 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.