1735
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Куренскова Анастасия возглавляет компанию ОЛОНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.0 млн руб
Выручка за 2018 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анастасия Куренскова занимает место №1735 в отрасли «Розничная торговля» по Иркутской области по состоянию на 04 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анастасии Куренсковы в развитие компании ОЛОНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО (ИНН 8503001132), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анастасии Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОЛОНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.