Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Некруз Курбонов занимает место №6903 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Некруза Курбонова в развитие компании ООО КГ "АЛЬТЕРНАТИВА"> (ИНН 7714878347), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Некруза Сайфиддиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО КГ "АЛЬТЕРНАТИВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.