Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Намаз Курбанов занимает место №99 в отрасли «Машиностроение» по Ростовской области по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Намаза Курбанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГО-СЕРВИС ПЛЮС"> (ИНН 6154158052), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Намаза Тариеловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГО-СЕРВИС ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 729% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.