Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Фаик Курбанов занимает место №82 в отрасли «Сельское хозяйство» по Приморскому краю по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Фаика Курбанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОМИР"> (ИНН 2502065439), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Фаик Сейфулла, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОМИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.