Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алена Куприянова занимает место №21604 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 23 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алены Куприяновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМЭКСПРЕС"> (ИНН 9701052476), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алены Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМЭКСПРЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.