2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
420 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Северная Осетия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Купеев Алан возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАТ СТРОЙТОРГ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
18.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-24%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАТ СТРОЙТОРГ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алан Купеев занимает место №2 в отрасли «Строительные материалы» по Республике Северная Осетия по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алана Купеева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАТ СТРОЙТОРГ" (ИНН 1511028784), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алана Тамерлановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАТ СТРОЙТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 18.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.