Компания: ООО "КЕНГА"
Отрасль: Потребительские товары
ИНН: 7736330586
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Кунщиков занимает место №1209 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Кунщикова в развитие компании ООО "КЕНГА"> (ИНН 7736330586), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КЕНГА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.