832
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кунин Георгий возглавляет компанию ООО "ЕВРАЗ - АВТО" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
14.2 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Кунин занимает место №832 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Самарской области по состоянию на 09 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Георгия Кунина в развитие компании ООО "ЕВРАЗ - АВТО" (ИНН 6321412737), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Георгия Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЕВРАЗ - АВТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.