Участник Рейтинга Генеральных Директоров Леонид Кунах занимает место №1739 в отрасли «Другие» по Ростовской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Леонида Кунаха в развитие компании АДМИНИСТРАЦИЯ КОВРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ> (ИНН 6128008854), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Леонида Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АДМИНИСТРАЦИЯ КОВРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.