Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Кумалагов занимает место №29 в отрасли «Образование» по Республике Северная Осетия по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вадима Кумалагова в развитие компании ООО "АЛМАЗ АВТО"> (ИНН 1513083100), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вадима Израиловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛМАЗ АВТО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.