1836
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Кульвец Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТГАРАНТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.1 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Кульвец занимает место №1836 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Кульвца в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТГАРАНТ" (ИНН 7722460539), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Юлияновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТГАРАНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.