Компания: ООО ЛОМБАРД "ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР"
Отрасль: Банковские и финансовые услуги
ИНН: 6318065160
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Кулиш-Ус занимает место №47 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Самарской области по состоянию на 04 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Кулиша-Уса в развитие компании ООО ЛОМБАРД "ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР"> (ИНН 6318065160), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ЛОМБАРД "ЧАСТНЫЙ ИНВЕСТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.