215
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
163 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Кулаков Сергей возглавляет компанию ТСЖ "СОЮЗ-2006"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
2.7 млн руб
Выручка за 2021 год
-5%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ТСЖ "СОЮЗ-2006" почти не рос, но и не падал.
-7%
Динамика выручки с 2019 года
?
В 2019 бизнес компании ТСЖ "СОЮЗ-2006" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Кулаков занимает место №215 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Красноярскому краю по состоянию на 07 июня 2023 года.

Благодаря профессионализму Сергея Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТСЖ "СОЮЗ-2006" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2021 году выручка компании составила 2.7 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.