15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
725 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Металлургия и металлообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 месяца
Стаж работы
?
Кукушкин Анатолий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУДЕННОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" только 3 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-5%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУДЕННОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" почти не рос, но и не падал.
-19%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУДЕННОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Кукушкин занимает место №15 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Ставропольскому краю по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Анатолия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУДЕННОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 14% меньше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.