Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Куклин занимает место №3272 в отрасли «Строительство» по Пермскому краю по состоянию на 11 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Куклина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТРОЛЬ СЕРВИС"> (ИНН 5903060070), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТРОЛЬ СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.