Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Кукина занимает место №1671 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Кукины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЭТ-ТЕХНОЛОГИИ"> (ИНН 9715428993), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЭТ-ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.