9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Производство товаров и продукции"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Кудихин Константин возглавляет компанию ООО НПКФ "КОМПЛЕКТСТРОЙСЕРВИС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
139.8 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Кудихин занимает место №9 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Рязанской области по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Константина Кудихина в развитие компании ООО НПКФ "КОМПЛЕКТСТРОЙСЕРВИС" (ИНН 6230121410), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Константина Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО НПКФ "КОМПЛЕКТСТРОЙСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.