2702
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Куцопал Ольга возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО "МЕРА ГРУПП" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
6.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Куцопал занимает место №2702 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Санкт-Петербургу по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Куцопала в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО "МЕРА ГРУПП" (ИНН 7802218580), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО "МЕРА ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.