3120
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
8 месяцев
Стаж работы
?
Куценко Ирина возглавляет компанию ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №30 только 8 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
8.0 тыс руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №30 отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №30 отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Куценко занимает место №3120 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Ростовской области по состоянию на 08 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Ирины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №30 достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2021 году выручка компании составила 8.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.