Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Куантова занимает место №37 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Кабардино-Балкарской Республике по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Светланы Куантовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА-ЛАЙТ ПЛЮС"> (ИНН 0726024121), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Светланы Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА-ЛАЙТ ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.