231
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
62 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Крыжановский Олег возглавляет компанию ООО "РЕКВЕСТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
686.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
38%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "РЕКВЕСТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
-84%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "РЕКВЕСТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Крыжановский занимает место №231 в отрасли «Сельское хозяйство» по Тамбовской области по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Крыжановского в развитие компании ООО "РЕКВЕСТ" (ИНН 6829009052), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РЕКВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 686.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.