Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кирилл Крутов занимает место №6 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Кирилла Крутова в развитие компании ООО "ХИМИНВЕСТ"> (ИНН 3461056392), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Кирилла Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ХИМИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2024 году выручка компании составила 638.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.