Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Крупенин занимает место №65 в отрасли «Прочие услуги» по Челябинской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Крупенина в развитие компании ООО "НУЖНЫЕ ЛЮДИ"> (ИНН 7460050331), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НУЖНЫЕ ЛЮДИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.