Участник Рейтинга Генеральных Директоров Филипп Круглов занимает место №4195 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Филиппа Круглова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖ-51"> (ИНН 7839026901), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Филиппа Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖ-51" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.