43
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
11 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Круган Светлана возглавляет компанию ООО "ДЖЕЙ ЭМ ДЖИ ТЭК РУС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
1538%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ДЖЕЙ ЭМ ДЖИ ТЭК РУС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Круган занимает место №43 в отрасли «Прочие услуги» по Приморскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Светланы Кругана в развитие компании ООО "ДЖЕЙ ЭМ ДЖИ ТЭК РУС" (ИНН 2540262340), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Светланы Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЖЕЙ ЭМ ДЖИ ТЭК РУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.