3000
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
532 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Крочев Вячеслав возглавляет компанию ООО СТОМАТОЛОГИЯ «БЕСКУДНИКОВО»больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
14.3 млн руб
Выручка за 2024 год
75%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО СТОМАТОЛОГИЯ «БЕСКУДНИКОВО» в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
111%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО СТОМАТОЛОГИЯ «БЕСКУДНИКОВО» в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вячеслав Крочев занимает место №3000 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Вячеслава Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СТОМАТОЛОГИЯ «БЕСКУДНИКОВО» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.