Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Крюков занимает место №202 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Мурманской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Крюкова в развитие компании ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МУРМАНСК85-8"> (ИНН 5191101461), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МУРМАНСК85-8" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 61.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.