Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгения Крючкова занимает место №240 в отрасли «Металлургия и металлообработка» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгении Крючковы в развитие компании ООО "ОПТИМАСЕРВИС"> (ИНН 9717024749), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгении Юрьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОПТИМАСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке металлургии и металлообработки.
Так, в 2022 году выручка компании составила 173.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.