1011
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
383 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Кривощеков Николай возглавляет компанию ООО "ТМС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
6.0 млн руб
Выручка за 2022 год
-49%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ТМС" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Николай Кривощеков занимает место №1011 в отрасли «Строительство» по Тюменской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Николая Кривощекова в развитие компании ООО "ТМС" (ИНН 7203509251), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Николая Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТМС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 6.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.