Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Кривцова занимает место №49 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Смоленской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Кривцовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРЫЕ ТРАДИЦИИ"> (ИНН 6732184050), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРЫЕ ТРАДИЦИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Так, в 2023 году выручка компании составила 629.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.