Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Кравец занимает место №31 в отрасли «Строительные материалы» по Ленинградской области по состоянию на 17 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Кравца в развитие компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫБОРГСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ"> (ИНН 4704012306), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫБОРГСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 15.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.