Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Кравченко занимает место №15 в отрасли «Машиностроение» по Липецкой области по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Кравченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА МОНИТОРИНГА И ДИАГНОСТИКИ"> (ИНН 4824101854), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Георгиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СФЕРА МОНИТОРИНГА И ДИАГНОСТИКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Так, в 2024 году выручка компании составила 93.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.