Компания: АО "ВЕКТОР"
Отрасль: Банковские и финансовые услуги
ИНН: 7721487190
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Кравченко занимает место №98 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 30 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Кравченко в развитие компании АО "ВЕКТОР"> (ИНН 7721487190), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "ВЕКТОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2023 году выручка компании составила 5.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.