Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Кравченко занимает место №4493 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Кравченко в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТ ИНЖИНИРИНГ"> (ИНН 7720292328), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТ ИНЖИНИРИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.