5
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
9 месяцев
Стаж работы
?
Красноженов Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКИЕ НЕФТЕПРОДУКТЫ" только 9 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
7.5 млн руб
Выручка за 2024 год
2%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКИЕ НЕФТЕПРОДУКТЫ" почти не рос, но и не падал.
196%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКИЕ НЕФТЕПРОДУКТЫ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Красноженов занимает место №5 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Томской области по состоянию на 17 ноября 2025 года.

Благодаря профессионализму Андрея Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКИЕ НЕФТЕПРОДУКТЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 7.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.