1104
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Красюкова Елена возглавляет компанию ООО "СТОМЛАЙТ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.8 млн руб
Выручка за 2023 год
23633%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СТОМЛАЙТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
2273%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СТОМЛАЙТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Красюкова занимает место №1104 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Ростовской области по состоянию на 19 февраля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Красюковы в развитие компании ООО "СТОМЛАЙТ" (ИНН 6161059849), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СТОМЛАЙТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2023 году выручка компании составила 2.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.