9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2956 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Крапостин Алексей возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ИМ. Г.К. КОРОЛЕВА" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
81.0 млн руб
Выручка за 2024 год
-22%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ИМ. Г.К. КОРОЛЕВА" сильно сдала свои позиции.
-12%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ИМ. Г.К. КОРОЛЕВА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Крапостин занимает место №9 в отрасли «Машиностроение» по Ивановской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Алексея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ИМ. Г.К. КОРОЛЕВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 81.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.