Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Козлова занимает место №550 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Москве по состоянию на 29 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Козловы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАШЕМИР"> (ИНН 7719476169), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Федоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАШЕМИР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.