Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Козлов занимает место №136 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Алтайскому краю по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Козлова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРТИЗАНСКАЯ 82"> (ИНН 2225081637), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Архиповича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРТИЗАНСКАЯ 82" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2021 году выручка компании составила 1.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.