197
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
281 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Козлов Олег возглавляет компанию ООО "МАВКОВ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
4.0 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "МАВКОВ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "МАВКОВ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Козлов занимает место №197 в отрасли «Строительство» по Республике Башкортостан по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Козлова в развитие компании ООО "МАВКОВ" (ИНН 0264079363), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАВКОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2021 году выручка компании составила 4.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.