Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Козлов занимает место №552 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Нижегородской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Козлова в развитие компании ООО "ШЕВРОН"> (ИНН 5256196249), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ШЕВРОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.