Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Козлов занимает место №635 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 13 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Козлова в развитие компании ООО "АС БЬЮТИ"> (ИНН 9719015933), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АС БЬЮТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2024 году выручка компании составила 5.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.