Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Кожевников занимает место №146 в отрасли «Потребительские товары» по Пермскому краю по состоянию на 25 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Кожевникова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕ-БРЕНД"> (ИНН 5907050355), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕ-БРЕНД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.